Воскресенье, 16.06.2024, 15:33Приветствую Вас Гость | RSS
Лицей "Коллеж"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pRod1gY  
АнтРепчак...
WDeAtHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:57 | Сообщение # 1
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
Вобщем хочу поговорить насчет якобы реп-культуры...слушать реп енто не есть плохо,но вопросс в пантах!я сам не против тем с жизненным смыслом и про простых пацанов итд...но вот распространение нигерских повадок, словечек, длинных шмоток...ну как-то не в тему..да в принципе и не в одежде прикол...сам люблю поорать и нацепить на себя какой-нить прикольный балахон и причу...ну и эт впринципе способ самореализации...Но вот этот west east side бред с пальцами и нигерскими речами...кумарит...над уважать свою нацию...напишите мнения...интересно послушать...ток аргументируйте чтоб не было нигерского гона...












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
KROLbДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:16 | Сообщение # 2
пАдОнАг
Группа: Парни
Сообщений: 45
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (WDeAtH)
но вопросс в пантах!

Есть у нас в коллеже один такой рэпер...
З.ы. Слушайу рэп, но оч. редко хожу и ору Вест сайд )))













Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
 
BudzyaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:54 | Сообщение # 3
Аццкая Брюнетко
Группа: Девушки
Сообщений: 35
Репутация: 45
Статус: Offline
Я сама слушаю рок, но никому не навязываю свою точку зрения. И это право каждого: слушать то, что он хочет и то, что ему нравиться. И мне наплевать на остальное)) Главное, чтобы это не касалось других: сходи с ума как хочешь, но в рамках разумного...












 
FomkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:57 | Сообщение # 4
Утибози
Группа: Парни
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
Слушаю рэп, довольно таки очень часто, но во внешнем виде его не использую...ну мотня, пайты, банданы и т.д. Можно просто слушать и не выёживаться... wink












У ангелов красивые белые крылья...Ты увидишь мои крылья и поймёшь,что я ангел,лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной...Но тогда уже будет поздно...
ICQ : 488-274-168
 
LeaderДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тож слушаю рэп, иногда и ношу рэперскую одежду но не более. Остальное уже слишком.












 
WDeAtHДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:55 | Сообщение # 6
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
я ж вам про то и говорю что музыка дело каждого и против этого ничего не имею...и точки зрения не навязываю...делать чтоли нечего мне...а вот панты енто бред!












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
ArcticMonkeyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:58 | Сообщение # 7
Первоклассник
Группа: Девушки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Репаковские шмотки...эт ничё....но эти их панты...типа: "ёу, я такой крутой, у меня много тёлок, у меня супер дорогая машина и крутая плазма в дорогой квартире..."
Кому как...но мне не нра...и интересно...
З.Ы. рёперы не обижайтесь, не хотела вас обидеть...













I am cyber monkey!!!! Boooooooooooo!!!

I am not idiot! I am skater!!!
Do the SKA!!!
Be indie!!!

 
Незя_мну_банитьДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:06 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Парни
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин,че вы развели ?) Быть репером,панком,рокером,ЭМО,и бла бла бла-это ПОЛНЕЙШИЙ отстой,а вот слушать Рэп,панк,рок,ЭМО всеравно отстой,это дело каждого,а вот как на хип-хоп.ру,РнБ.ру,разводят МС всякий бред,про амереканский цветной кал(Кроноз,прости cry ),это реально тупизм )












wtf?
 
GpuMДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:38 | Сообщение # 9
Первоклассник
Группа: Парни
Сообщений: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Не, ну вы с одной стороны правы... Слушать каждый может че-хочет, хоть Пугачеву блин, но за понты сам бы атстреливал! Двум пацанам-рэперам из 10-Е :\ понты и песни про типа: "ёу, я такой крутой, у меня много тёлок, у меня супер дорогая машина и крутая плазма в дорогой квартире..." (арктик манки) это тоже ппц...












ыЫыЫы)))

 
Незя_мну_банитьДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:27 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Парни
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Ды,приобретаем все лицензию на отстрел и гоУ,а из Е,это нигер который? полукучерявый ?












wtf?
 
WDeAtHДата: Вторник, 20.11.2007, 21:35 | Сообщение # 11
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
каллаш жжот!!!!!!жека скажи реперчег нормальный пацан??))))гы...опробовал его?












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
AlCaponeДата: Среда, 21.11.2007, 00:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У каждого свое мнение..для кого-то Рэп-это круто,для кого-то Рок-это четко..если реально нравится носить широкие штаны банданы,то это сугубо его мнение..так же и в других стилях музыке,тот же РОК,ЭМО ну и т д..а настаящий рэп-это Old School:2Pac,Onyx,Wu-Tang,Cypress Hill...главное чтоб оставались человек,а галимые понты не люблю с детства)
 
Незя_мну_банитьДата: Среда, 21.11.2007, 14:15 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Парни
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AlCapone)
а настаящий рэп-это Old School:2Pac,Onyx,Wu-Tang,Cypress Hill...

Не согласен )













wtf?
 
СвободнаяДата: Четверг, 22.11.2007, 14:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я слушаю в основном рэп,но и рок нравится!я считаю ,что музыка у тебя в голове и в душе!а панты-это херня!быцть рэппером это не значит,ходить в широких штанах и прочее и орать вэст сайд!и кстати очень не люблю,когда рэпперы гонят на рокеров и наоборот,мы все одинаковые,нужно уважать интересы каждого!
 
DeДата: Четверг, 22.11.2007, 15:52 | Сообщение # 15
Аббитуриент
Группа: Парни
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
RAP культуру я уважаю!но я считаю нельзя ровнять наш настоящий отечественный рэп и забугорщину!это не полностью,но разные вещи!например можно одеть широкие штаны,но в пределах разумного(не спускть их до жопы)и пайту чёткую но это не должно выглядеть как клоун или тотже нигга!на мой взгляд мы (русские) вобще не должны иметь право ( мне стыдно)косить под американских пацанов с гетто!это сугубо их культура!они с амого начала ходили в балахонах (т.к. бедны были и донашивали за братьями и отцами)!они остались так ходить и прежде !но когда рэп пришёл к нам как культура (НО НЕ КАК ВЫСКАЗЫВАНИЕ,ПРОТЕСТЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ)то у нас стали тоже так ходить думая что эт стиль этого муз.напрвления!сейчас это типо ваще круто...!в настоящем отечественном рэпе есть конечно такой шмот но в таком шмоте появляются только на концертах(нигде более) и они по натуре своей не клоуны!просто щас так хочет выглядеть молодёж!да и вобще у муз.стилей же свой шмот есть так чё не иметь и тут(но в пределах разумного)Ведь роккеры тоже всякие железки носят и т.д.(ну видно что они рокеры).а есть которыене носят так с ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО И ОБСУЖДАТЬ РОККЕРОВ!ПОЧЕМУ И НЕТ?!ТИПА ВЫ АРЁТЕ,и т.д!междупрочим во многих рэп группах пацаны не носят такой шмот вобще...И Я ВАМ ТАК СКАЖУ НЕ ЛЕЗТЕ ОБСУЖДАТЬ РЭП!ТУТ И ТАК ПОЛНО ВСЯКИХ ДИСКУСИЙ И КОНФЛИКТОВ,ведь RAP это не просто вкл. и слушай тут много напрвлений и вариантов!его нельзя судить по увиденому в телике(это воще не относится к рэпу).просто рэп есть кот. просто надо слушать как музон,стиль,а есть как протест!протест против системы-они как писатели,поэты,(КАК ТУРГЕНИВ и т.д,во времена царской России,или ахматова и Пастернак во времена С.С.С.Рских репресий. КОТОРЫЕ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ,СТРОЯ.или Цой кот.пропагандировал тоже самое в своих песнях)(такие настоящие рэпперы уважают и ценят между прочим творчество ЦОЯ,вобще-то у рока и рэпа много общего).Если типа рэппр говорит что РОК и друга суб культура-херня значит он не настоящий рэппер.Лично для меня в основном РЭП это идеалогия!ВОТ fool












БУДУЩЕЕ УБИВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ
С КАЖДОЙ МИНУТОЙ СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ


Сообщение отредактировал De - Четверг, 22.11.2007, 15:58
 
WDeAtHДата: Четверг, 22.11.2007, 18:02 | Сообщение # 16
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
De, Ден перечитай мой пост...тут есть слова тип реп херня???я тож считаю что на свете миллион мнений и каждый имеет право на свое...речь шла о понтах и прочем дерьме котрое можно наблюдать в фотоальбоме...и позорение своей страны дерьмовым американским понтом...да даж если так и носят шмот итд то не над вые.... а на счет рокеров кроме гавнопанков с головы я мало видел типов с панатами!!!












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
DeДата: Четверг, 22.11.2007, 18:05 | Сообщение # 17
Аббитуриент
Группа: Парни
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
а это стиль такой!не все просто выё...кстате....ты много таких видел кто выёж...ТОч то в альбе это даже обсуждать не надо !это бред!на это не надо обращать внимание.!я его там засрал и он удалил фото!это бр!тут даже писать неочем!тупая тема поэтому поводу(фотоальбом)












БУДУЩЕЕ УБИВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ
С КАЖДОЙ МИНУТОЙ СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ


Сообщение отредактировал De - Четверг, 22.11.2007, 18:09
 
WDeAtHДата: Четверг, 22.11.2007, 18:10 | Сообщение # 18
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
да лан ..понятно что стиль такой...но все тож вмеру в плане понтов...а вообще меня чет кумарят подгоны тип 50сента которые поют такую бредятину...не слышал всех песен но по основным понятно...и вые.... своими телками и тачками..да глубоко пох скок у этого лоха денег...он еще и мажорится перед камерами!!!а сам точн также стырил стиль кот был раньше....мож раньше он и пел путевые темы а счас он продал свою культуру!!!а всякое лошье тип потапа и сереги...основная масса косит под них!!!я не понимаю этого!!












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
DeДата: Четверг, 22.11.2007, 18:35 | Сообщение # 19
Аббитуриент
Группа: Парни
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
неееее.чувк!Они(американцы)имеют на это право .у них трудная жизнь была.и вот они выбились!эт нормально!вобще нахер лесть в куьтуру чёрной рассы?!они сами разбируться!наш отечественый рэп иной!и поверь если бы не было забугорщины и рэпа вобще,то он бы у нас появился(России)и уверяю без таких денег и шмота.ПРосто раз пошло так то так и будет...А насчёт их богатства так кто виноват что стрвнв экономически развита?!и там так деньги зарабатываются ща.а если б унас 1 появ.русский рэп при нашей же соц.положения и эконом.положения был просто русский рэп!и ничего больше.и вокруг него споров бы небыло.вот!












БУДУЩЕЕ УБИВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ
С КАЖДОЙ МИНУТОЙ СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ


Сообщение отредактировал De - Четверг, 22.11.2007, 18:39
 
WDeAtHДата: Четверг, 22.11.2007, 18:55 | Сообщение # 20
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
De, чувак...не скажи страна итд...еминема я уважаю тип гониит на госво и поет восновном путевые темы...а 2pac классика...я хоть и не слушаю реп ну таких исполнителей знаю и котріе поют со сміслом уважаю наших много путевіх реперов NTL и Многоточие итд...а вот 50сента обезьяну не понимаю...ведь не все там так хорошо живут!!!












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
DeДата: Пятница, 23.11.2007, 19:15 | Сообщение # 21
Аббитуриент
Группа: Парни
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WDeAtH)
ведь не все там так хорошо живут!!!

ну правильно!вот выбился и емашит...да забей лёх этот тип нахер те?он воще хрен знает где обитает)))нафик он те впился?!он имеет на это право!он из жопы вылез!он сам всего добился и ему это нравится)после такой жизни как у них была они с появлением денег ясный красный так ся ведут!вот!













БУДУЩЕЕ УБИВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ
С КАЖДОЙ МИНУТОЙ СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ
 
WDeAtHДата: Пятница, 23.11.2007, 19:47 | Сообщение # 22
Hooliganчег
Группа: Парни
Сообщений: 59
Репутация: 35
Статус: Offline
De, несогласен...бабло не должно портить людей и эт тупняк...а вапсче эт мое мнение...и ты не жил с ним и не виделся как он выбился...и я не собираюсь любить его за то что он дерьмово жил!я тоже дерьмово жил и на многое насмотрелся!!












DonT StOP HoOLiGanS!!!
 
[Davis]Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:01 | Сообщение # 23
Отличник
Группа: Девушки
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
WDeAtH, De, ++

я вот только не совсем понимаю одну вещь.
как можно увлекаться, например, американским рэпом. слушать эти тексты.(понимать эти тексты) и говорить так, как они.
у нас же действительно, другая жизнь и мы сам другие.
ну нет у нас тех вест и ист коаст. нет у нас гангста. нет того прошлого и такой истории.












i'll be there when your heart stop beating <3
 
DeДата: Суббота, 24.11.2007, 09:41 | Сообщение # 24
Аббитуриент
Группа: Парни
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
[Davis], Поддерживаю!












БУДУЩЕЕ УБИВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ
С КАЖДОЙ МИНУТОЙ СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ
 
КошкаДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





WDeAtH, я поповоду выеживания,телок тачек и понтов.Выеживаются придурки типа Тимати(хотя и у него случаются четкие темки).Музыка-это ориентация жизни,выражение взглядов,а выпендреж это и в Африке выпендреж)
Кароче,будем проще)Музыка для каждого своя и любимая)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: